Egill Örn Arnarson

Director Geral
egill@icetourism.com

Omar Barine

Director de Proyectos
omar@icetourism.com

Ivo Martins

Director de Operaciones
ivo@icetourism.com

Frank Coulier

Director Comercial
frank@icetourism.com

José Macedo

Website
jose@icetourism.com

Sicy Melo

Medios Web de Comunicación
sicy@icetourism.com

Renata Galiza

Apoyo comercial - Brasil
renata@icetourism.com

Anna S. Þorsteinsdóttir

Dep. Contabilidad
anna@icetourism.com

Claudia Burgos

Comercial - Mexico
claudia@icetourism.com

Frederick Humbert

Comercial - France
fred@icetourism.com

Natalia Mariñas

Comercial – Latin America
natalia@icetourism.com

Miguel Escobedo

Comercial - USA
mike@icetourism.com

Suzana Amaro

Comercial - Canada
suzy@icetourism.com

Tips Travel (Espanha)

Representante comercial | España

Bookolis.com

Representante comercial | USA

Travel Assistant

Representante comercial