Egill Örn Arnarson

Director Geral
egill@icetourism.com

Omar Barine

Director de Projectos
omar@icetourism.com

Ivo Martins

Director de Operações
ivo@icetourism.com

Frank Coulier

Director Comercial
frank@icetourism.com

José Macedo

Website
jose@icetourism.com

Sicy Melo

Redes Sociais e Comunicação
sicy@icetourism.com

Renata Galiza

Ligação Técnica com Brasil
renata@icetourism.com

Anna S. Þorsteinsdóttir

Departamento Financeiro
anna@icetourism.com

Claudia Burgos

Vendas - México
claudia@icetourism.com

Frederick Humbert

Vendas - França
fred@icetourism.com

Natalia Mariñas

Vendas - América Latina
natalia@icetourism.com

Miguel Escobedo

Vendas - USA
mike@icetourism.com

Suzana Amaro

Vendas - Canadá
suzy@icetourism.com

Tips Travel (Espanha)

Vendas Avançadas - Espanha

Bookolis.com

Vendas Avançadas - USA

Travel Assistant

Representante Comercial